03 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

В четвёртом сезоне «Фарго» сыграет Крис Рок


Канал FX рассказал первые подробности о новом, четвёртом, сезоне криминального сериала « Фарго ». На этот раз съёмочная группа отправится ещё дальше в прошлое, в 1950-е годы.

Местом действия выбран город Канзас-сити в штате Миссури. Здесь столкнутся две крупные миграционные волны: итальянцы и выходцы из восточно-европейских стран, с одной стороны, а также чернокожие обитатели южных штатов, спасающиеся от «Законов Джима Кроу», — с другой. Наладить жизнь на севере США пытаются, разумеется, не только мирные жители, но и криминальные группировки. И во имя шаткого перемирия главы итальянской и афроамериканской мафий оставляют своих старших сыновей друг у друга в заложниках.

Известный комик Крис Рок сыграет главу мафии, который воспитывает чужого ребёнка, отправив собственного сына в руки конкурента. Всё идёт гладко, пока не происходит непредвиденное. Мафиозный босс ложится в больницу на заурядную плановую операцию и неожиданно умирает. И после этого всё летит кувырком.

Это история об иммиграции и ассимиляции, а также о том, что мы готовы делать за деньги. И, как всегда, рассказ о порядочных людях, которые, так уж вышло, увязли по уши. В общем, «Фарго».

Из синопсиса сериала

По словам Криса Рока, он обожает шоураннера «Фарго» Ноя Хоули и не может дождаться съёмок. В последний раз актёр участвовал в телесъёмках во время работы над сериалом « Все ненавидят Криса », а тот закрылся в 2009 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь