05 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Смотрим и слушаем: конкурс «Железная готовность» продолжается


Считается — и небезосновательно, — что мощный ноутбук нужен прежде всего, чтобы не задумываться над системными требованиями будущих игр. Несомненно, сложно назвать игровым ноутбук, что не тянет « Ведьмака » и World of Tanks. Но есть у топовых систем еще одно достоинство, которое наверняка оценят владельцы ASUS ROG Strix Scar II. Это великолепная картинка и чистый звук.

За то, как новые игры будут выглядеть на 15,6" Full HD- дисплее с IPS-матрицей, частотой 144 Гц, откликом 3 мс и сверхтонкой рамкой, отвечает мощная игровая видеокарта NVIDIA GTX 1070 8 ГБ GDDR5. А отличный звук обеспечивают два динамика на 3,5 Вт. Если этого недостаточно, можно подключить гарнитуру, разъём под неё предусмотрен.

Почему мы говорим об этом? Да потому, что в нашем новом конкурсе « Железная готовность» открылись ещё два задания. И речь в них именно об этих аспектах: графике и саундтреке крупных и не очень игр, что уже вышли. А главный приз в этом конкурсе — сам ноутбук ASUS ROG Strix Scar II!

Смотрим и слушаем: конкурс «Железная готовность» продолжается - фото 1

Из чего ещё состоит ASUS ROG Strix Scar II?

  • Мощный шестиядерный процессор Intel Core i7-8750H ;
  • эффективная система охлаждения HyperCool Pro с автоматической очисткой от загрязнений;
  • 16 ГБ оперативной памяти DRAM DDR4 2666 ;
  • геймерская клавиатура с четырехзонной подсветкой AURA ;
  • два накопителя — классический HDD на 1 ТБ и шустрый SSD на 256 ГБ.

Те, кто справится со всеми семью заданиями и наберут при этом не менее 21 балла, попадут в списки кандидатов. Сделать это надо до 13 августа 2018 года включительно. Не позднее 15 августа мы подведем итоги и назовём имя нового обладателя топового игрового ноутбука!

Время идёт, финал конкурса всё ближе, так что не откладывайте в долгий ящик!

Этот ноутбук будет моим! | Об ASUS ROG Strix Scar II

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь