05 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В FIFA 19 появится режим выживания


Electronic Arts всё больше рассказывает о новом этапе жизни своего футбольного симулятора. Компания пытается доказать, что очередная часть не станет слегка подкрашенной FIFA 18. В частности, игроки FIFA 19 получат несколько новых режимов.

В режиме быстрой игры у капитанов команд будет намного больше возможностей по настройке матчей. Одна из опций — режим No Rules, в котором арбитров поражает полная слепота: любые нарушения на поле не караются карточками. Игроки смогут выбирать, засчитывать ли голы головой и с газона или нет. Можно также считать голами лишь те мячи, что забиты на лету или головой. При любом решении исходы матчей будут пересчитаны с самого начала турнира в соответствии с новыми правилами.

В FIFA 19 появится режим выживания - фото 1

Новички могут обеспечить себе фору: выбрать, с какого cчёта стартует матч. Настройка Long Range заставит оценивать по «двойному тарифу» голы, забитые с дальнего расстояния. Можно также задать условия победы: например, выигрывает команда, первой уложившая в ворота соперника пять мячей. Дополнительный набор настроек касается и условий выхода в очередные этапы турниров.

Но самым интересным представляется режим выживания. В нём команда теряет игрока каждый раз, когда забивает гол. Так что чем лучше играют футболисты, тем меньше их становится. Игра закончится, когда на поле останется меньше семи игроков. А для победы надо забить пять голов, таким образом потеряв пять случайных спортсменов. Чтобы победить, придётся выстраивать долговременную стратегию матча.

На всех основных платформах FIFA 19 выйдет 28 сентября 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь