05 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герои The Division 2 обоснуются в Белом доме


Бразильское отделение Ubisoft и студия Massive Entertainment провели прямую трансляцию и рассказали о своей работе. Некоторые новости относились к продолжению многопользовательского постапокалиптического боевика Tom Clancy’s The Division.

Действие The Division 2 не просто будет происходить в Вашингтоне. Игрокам отдадут самое знаменитое здание столицы: Белый дом, официальную резиденцию и рабочее место президента. Правда, к тому времени, как игроки попадут в неоклассический особняк, он будет почти разрушен в ходе боёв за Вашингтон. По мере прохождения сюжетных миссий нам предстоит понемногу отстраивать здание и возвращать ему былой блеск. А ряд технических изобретений позволит его усовершенствовать.

Запись трансляции вскоре была удалена с YouTube. Похоже, бразильцы поспешили и выдали информацию, которой Ubisoft пока не планировала делиться.

Как мы помним, в Tom Clancy’s The Division базой служил дом Джеймса Фарли, бывшего почтмейстера США, вошедшего в историю благодаря «Проделкам Фарли», вольному обращению с выпущенными марочными листами. Дом был разрушен в начале игры и постепенно отстраивался и улучшался по мере продвижения по сюжету.

Tom Clancy’s The Division 2 выйдет 15 марта 2019 года на РС и консолях. Игра позволит справиться с основной частью контента самостоятельно, без необходимости искать группу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь