06 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Дэйв Батиста раскритиковал Disney за увольнение режиссёра «Стражей Галактики»


Увольнение постановщика первых двух частей « Стражей Галактики » Джеймса Ганна даже спустя несколько недель остаётся одной из самых обсуждаемых тем в Голливуде.

В очередной раз дискуссия разгорелась после комментария исполнителя роли Дракса в киновселенной Marvel Дэйва Батисты, когда тот ответил на вопрос своего читателя в твиттере: появится ли актёр в третьей части «Стражей»?

Батиста вернётся в следующем фильме, однако в первую очередь из-за подписанного много лет назад контракта. То же, скорее всего, касается и других актёров франшизы, в том числе Криса Пратта, Зои Салдана, Карен Гиллан, Брэдли Купера и Вина Дизеля.

Я сделаю то, что юридически обязан. Однако «Стражи Галактики» без Джеймса Ганна — не то, на что я подписывался. «Стражи Галактики» без Джеймса Ганна — это не «Стражи Галактики». Более того, мне противно работать на людей, которые поддерживают грязную кампанию кибернацистов. Вот что я думаю.

Дэйв Батиста

Недавно против решения Disney также высказался Курт Рассел, сыгравший во второй части «Стражей Галактики» отца Питера Квилла — живую планету Эго. Актёр расстроен, что люди стали чересчур чувствительными и « выплёскивают » своё недовольство не на тех.

Помимо этого, неделю назад, 30 июля, весь основной актёрский состав «Стражей Галактики» поддержал Джеймса Ганна открытым письмом, адресованным как зрителям и поклонникам вселенной, так и руководителям Marvel и Disney.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь