06 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка выдала характеристики и цену Xiaomi Mi Mix 3


По информации китайских источников, на официальном сайте Xiaomi обнаружились данные о новом смартфоне Mi Mix 3. В частности, некоторые спецификации и цены.

Сообщается, что устройство получит AMOLED-экран с разрешением 2K, выполненный по технологии COP ( Chip On Plastic Substrate ). Судя по всему, он будет поистине безрамочным, ведь фронтальная камера у Mi Mix 3 выдвижная и находится «на макушке» смартфона. Её разрешение составит 20 МП. Как отмечается, подобное решение китайский гигант запатентовал в 2015 году. Что касается основной камеры, то она может быть тройной, а сканер отпечатка пальца расположится в толще экрана.

Внутри будет установлена система-на-чипе Qualcomm Snapdragon 845. Объёмы оперативной и постоянной памяти не уточняются, однако наверняка будет 6/8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ ПЗУ.

Утечка выдала характеристики и цену Xiaomi Mi Mix 3 - фото 1

Утверждается, что смартфон будет поддерживать технологию беспроводной зарядки Qi , хотя ёмкость аккумулятора не названа. Но самое интересное — цена. Она составит, по слухам, 569 долларов, что для такого оснащения весьма неплохо. Новинку, как ожидается, покажут 15 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь