06 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Генри Кавилл хочет сыграть Геральта в грядущей адаптации «Ведьмака»


В интервью IGN Генри Кавилл выразил желание исполнить партию Геральта из Ривии в грядущей адаптации « Ведьмака » для малых экранов, производством которой занимается Netflix. Выход первого сезона, напомним, состоится примерно в 2020 году, а месяц назад утекли ролики с глобального кастинга.

Популярный английский актёр признался, что в восторге не только от книг Анджея Сапковского, которые советует прочитать каждому, но и от игр CD Projekt RED. Особенно, конечно, от «Дикой Охоты». Сейчас он её проходит повторно, настолько Кавиллу полюбилась вселенная польских разработчиков.

До этого исполнитель роли Супермена в киновселенной DC не раз открыто признавался в любви к видеоиграм. В 2013 году, например, он сообщил, что из-за своей увлечённости World of Warcraft чуть не попрощался с ролью Человека из стали, ведь игру нельзя поставить на паузу, а в самый важный момент ему позвонил Зак Снайдер. Вскоре, однако, актёр ему перезвонил и получил заветную роль.

Кавилл также в восторге от The Elder Scrolls V: Skyrim , и ему понравились опубликованные кадры выходящей 14 ноября Fallout 76.

Обновление (7 августа). Энтузиасты уже изобразили актёра в роли охотника на монстров.

Генри Кавилл хочет сыграть Геральта в грядущей адаптации «Ведьмака» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь