06 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Football Manager 2019 выйдет в 2018 году


Вслед за FIFA и Pro Evolution Soccer число 19 использует в названии ещё один футбольный симулятор, на этот раз симулятор менеджера футбольной команды. Студия Sports Interactiveанонсировала Football Manager 2019. Игра выйдет 2 ноября в трёх версиях.

Впервые за многие годы на обложке Football Manager 2019 мы не увидим привычную фигуру «менеджера» в костюме с галстуком. На этот раз в центре внимания оказались футболисты, показанные с точки зрения управляющего: они выходят на поле, а он остаётся заниматься своими делами за кулисами. Разработчики решили взять курс на реализм происходящего. В игру попадут 26 полностью лицензированных футбольных лиг из одиннадцати стран и многочисленные индивидуальные клубные лицензии. В частности, впервые в истории серии появится лицензированная немецкая Бундеслига.

Помимо основной игры выйдут Football Manager 2019 Mobile , предназначенная для смартфонов и планшетов на Android и iOS, с адаптированным интерфейсом и без трёхмерного отображения матчей, и Football Manager 2019 Touch для мобильных платформ и РС. Все три варианта появятся в один день, 2 ноября. А оформившие предварительный заказ в доверенных магазинах (например, в Steam ) смогут принять участие в бета-тесте на РС. Он начнётся за две недели до релиза, 19 октября.

Больше о Football Manager 2019 разработчики обещают рассказать в сентябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь