06 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Дэйв Батиста пригрозил покинуть актёрский состав «Стражей Галактики 3»


Не успели мы днём сообщить, что исполнитель роли Дракса Дэйв Батиста из-за юридических обязательств всё-таки снимется в третьей части « Стражей Галактики », как бывший рестлер в эксклюзивном интервью порталу ShortListпригрозил Disney покинуть актёрский состав ленты.

Всё дело в готовом сценарии заключительной части трилогии, который уволенный постановщик фильма Джеймс Ганн уже написал и сдал боссам Marvel. Батиста уверен, что предаст друга, если снимется в фильме, где будет использован совершенно другой сценарий.

Если Marvel не намерена взять в работу сценарий Ганна, я попрошу их расторгнуть мой контракт, избавиться от меня или взять другого актёра на эту роль. Если я этого не сделаю, то предам Джеймса.

Дэйв Батиста

При этом Батиста не готов отсиживаться, пока репутацию его друга продолжают втаптывать в грязь.

Мне удалось пообщаться с Крисом Праттом на следующий день после происшествия. Он человек религиозный и хотел найти время для молитв и понимания случившегося. Я же отреагировал иначе: к чёрту всё это! Джеймс один из самых добрых и достойных людей, которых я когда-либо встречал!

Дэйв Батиста

Пока что самым красноречивым членом команды Стражей Галактики остаётся Дэйв Батиста, который открыто критикует решение Disney, однако далеко не он один встал на сторону Джеймса Ганна. В открытом письме постановщика поддержал основной актёрский состав фильмов, а также Курт Рассел и даже Дэвид Хассельхофф.

Съемки «Стражей Галактики 3» были запланированы на начало 2019 года, тогда как премьера ленты должна была состояться в 2020 году. Однако источники Variety , знакомые с обстановкой в Disney, ставят под сомнение скорый запуск картины в производство, так как официально дату релиза никто не подтверждал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь