06 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: авторы ARK работают над пиратским боевиком Atlas


Студия Wildcard нечаянно выложила на своём YouTube -канале снятый для внутреннего пользования трейлер ещё не анонсированной игры Atlas. Ролик быстро удалили, однако в интернете мало что пропадает бесследно. И, судя по перезалитому ролику, по стопам Rare собирается пойти и Wildcard.

Игра Atlas напоминает недавно вышедший боевик Sea of Thieves и будущую Skull & Bones, в ней просматриваются элементы ARK: Survival Evolved. В трейлере мы видим пиратов, участвующих в рейдах на прибрежные города и вражеские порты, сражающихся с армиями нежити, побеждающих в кулачных боях и пытающихся справиться со штормом. У нас будет возможность спроектировать себе корабль и отправиться на нём исследовать острова. Atlas должна стать многопользовательской игрой с морскими сражениями и поиском сокровищ.

Скорее всего, анонс Atlas мы услышим в ближайшее время, возможно, на одной из предстоящих выставок: gamescom или PAX. Остаётся лишь надеяться, что игру не ждет столь же долгий путь к решению технических проблем, как ARK: Survival Evolved.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь