07 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

РС-версия Valkyria Chronicles 4 в России стоит дороже новинок вроде Assassin's Creed Odyssey


Сегодня для Valkyria Chronicles 4 большой день — SEGA не только выпустила демоверсию ролевого боевика на PS4, Xbox One и Switch, но и начала сбор предварительных заказов в цифровых магазинах.

И если на консолях стоимость остаётся в пределах разумного ( 3799 рублей ), то в Steam ценник взлетел выше стандартного для ААА-новинок порога в две тысячи рублей. Предварительный заказ на японскую RPG в сервисе Valve можно оформить за 2499 рублей. Стандартная стоимость новинок в России обычно составляет 1999 рублей — такова цена, например, Assassin’s Creed Odyssey и Darksiders III.

Вдобавок владельцам лицензионной копии проекта предстоит вновь столкнуться с защитой Denuvo, на которую не так давно жаловались обладатели Sonic Mania Plus от той же SEGA.

РС-версия Valkyria Chronicles 4 в России стоит дороже новинок вроде Assassin's Creed Odyssey - фото 1

В вышедшей сегодня демоверсии четыре задания: пролог, первые две главы основной сюжетной линии и уникальная миссия, созданная специально для демки. Более того, весь прогресс, включая полученные предметы, очки опыта, деньги и прокачку, перейдёт в полную версию. Импорт сохранения также наградит игроков неким аксессуаром.

Valkyria Chronicles 4 выходит 25 сентября на PS4, Xbox One, Switch и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь