07 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ветераны Epic Games анонсировали музыкальный боевик Soundfall


Студия Drastic Games , основанная выходцами из Epic Games , выпустила первый трейлер своей игры Soundfall. Это музыкальное приключение, в котором двухкнопочный шутер объединен с ритмической игрой.

Любительница современной музыки Мелоди попадает в фантастический мир Симфония, где оживают мелодии. Но миру грозит Диссонанс. Чтобы попасть домой, Мелоди придётся спасти Симфонию. И делать это предстоит под музыку и в ритме музыки.

Территории Симфонии, а также враги и трофеи с них процедурно генерируются в соответствии с каждой новой мелодией. На музыку завязана и боевая система: если героиня атакует или уклоняется в такт ритму, её награждают акробатическими комбо. А по мере прохождения игроки собирают экипировку и улучшения для неё, вплоть до легендарных артефактов, наделённых музыкальной силой. Для них также приготовлен ряд персонажей, которых можно использовать для кооперативного прохождения с друзьями.

Музыкальное приключение Soundfall выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Демоверсию представят на PAX West 2018 и EGX 2018.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь