08 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Magic Leap может показать свою гарнитуру смешанной реальности сегодня


Рони Абовиц, основатель Magic Leap , прервал «радиомолчание» и опубликовал несколько твитов о будущей гарнитуре One Creator Edition. В их числе есть сообщение со ссылкой на некое устройство 808, а официальный сайт демонстрирует мультяшную ракету, готовую к старту. Всё это, по мнению наблюдателей, говорит о скором анонсе. Возможно, он состоится уже сегодня, или, как минимум, компания сообщит новые детали.

Magic Leap может показать свою гарнитуру смешанной реальности сегодня - фото 1

Кроме того, новый баннер (см. ниже) в твиттере Абовица, содержит стилизованные восьмёрки, которые складываются в цифры 8-8-18.Видимо, сегодня действительно готовится нечто важное.

Magic Leap может показать свою гарнитуру смешанной реальности сегодня - фото 2
Magic Leap может показать свою гарнитуру смешанной реальности сегодня - фото 3
Magic Leap может показать свою гарнитуру смешанной реальности сегодня - фото 4

При этом до сих пор не ясно, когда Magic Leap One Creator Edition появится в широкой продаже. Нет никаких чётких сроков. Зато известно, что новинка, скорее всего, будет стоить менее 100 долларов. В техническом плане подробностей пока мало. Судя по ранним утечкам, гарнитура будет «смешивать» виртуальную и объективную реальности. Это позволит использовать её вместо монитора.

Отметим, что первые бета-тесты были разочаровывающими для пользователей. Сложно сказать, что стало причиной, точнее можно будет судить, когда устройство выйдет на рынок. Также напомним, что ранее компания показала операционную систему для своей гарнитуры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь