08 августа 2018
Обновлено 19.05.2023

The Elder Scrolls Online в честь QuakeCon станет временно бесплатной


Надвигается традиционное мероприятие компании Bethesda , конвент QuakeCon 2018. И во время его проведения, с 9 по 15 августа, онлайновая ролевая игра The Elder Scrolls Online будет бесплатной для всех владельцев РС, PS4 и Xbox One. Подписка PlayStation Plus не понадобится, а вот Xbox Live , похоже, придётся оплатить.

Для игроков, не покупавших The Elder Scrolls Online, в рамках бесплатной недели откроются все зоны базовой игры и локация Вварденфелл. Территории и квесты дополнения Morrowind будут открыты даже тем, кто купил лишь базовую версию TESO.

На всём протяжении QuakeCon 2018 дополнение The Elder Scrolls Online: Summerset (включая особые издания и улучшения), базовая игра и полный набор The Elder Scrolls Online Collection продаются со скидками. Сниженные цены уже действуют, но сроки завершения распродажи для разных вариантов товаров и магазинов могут отличаться, так что лучше свериться с ESO Store, Steam , PlayStation Store и Xbox Store. Как водится, после покупки весь достигнутый во время бесплатных выходных прогресс перенесётся в полную версию.

The Elder Scrolls Online в честь QuakeCon станет временно бесплатной - фото 1

РС-игроки The Elder Scrolls Online могут получить уникального питомца, огненного волка, и пять особых сундучков за просмотр прямой трансляции с QuakeCon 2018, которая начнётся 10 августа в 19:00 по московскому времени. Для этого надо привязать свой Twitch -аккаунт. Владельцы консольных версий тоже смогут добыть редкое животное, если зайдут в игру в течение часа после окончания трансляции и убьют любого монстра.

Все подробности об игровых событиях, приуроченных к QuakeCon 2018, см. на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь