08 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Список бойцов Super Smash Bros. Ultimate пополнили Саймон Бельмонт и Кинг К. Роль


Во время прямой трансляции Nintendo объявила, что список бойцов Super Smash Bros. Ultimate пополнили Саймон Бельмонт и Кинг К. Роль.

Саймон — главный герой первых частей серии Сastlevania , вооружённый кнутом «Убийца вампиров». Кинг К. Роль — злобный крокодил и заклятый враг Донки-Конга. Кроме этого, разработчики объявили, что в игре появятся Рихтер Бельмонт, Кром и Темная Самус в качестве эхоперсонажей, которые отличаются от оригинала обликом, голосом и анимацией.

Однако это не все новости, связанные с файтингом. В игре будет более сотни арен, не считая вариаций. Каждая поддерживает до восьми игроков. При желании можно отключить опасности и активировать плавную смену арен прямо во время боя.

Музыкальных тем в Super Smash Bros. Ultimate будет около девятисот. При этом на любой арене можно активировать трек из соответствующей серии игр. Примечательно, что Super Smash Bros. Ultimate поддерживает проигрывание музыки в фоновом режиме с отключённым экраном.

«Бой бригад» — новый режим игры на вылет для трёх или пяти пользователей. Кроме этого, будут режимы «Бой на здоровье» по аналогии с классическими файтингами и «Тотальная битва» с выбыванием доступных героев из списка. В правилах можно активировать функцию «Заряд ФС», которая позволяет накапливать индикатор ФС прямо в бою. Когда он полностью зарядится, можно будет выполнить более слабый финальный смэш, чем обычно. Наконец, улучшенный тренировочный режим позволит измерить дальность атак, узнать их траекторию и так далее.

Остался ещё один секретный режим, о котором Nintendo пока говорить не хочет.

7 декабря, одновременно со стандартным изданием Super Smash Bros. Ultimate, в продажу поступит набор для Nintendo Switch, содержащий копию игры, контроллер Nintendo GameCube и соответствующий адаптер.

Список бойцов Super Smash Bros. Ultimate пополнили Саймон Бельмонт и Кинг К. Роль - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь