08 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Вышел новый трейлер сказки «Щелкунчик и Четыре королевства»


Кинокомпания Walt Disney Pictures выпустила второй трейлер рождественской сказки « Щелкунчик и Четыре королевства ». В основе фильма лежат повесть « Щелкунчик и Мышиный король » Гофмана и балет « Щелкунчик » Петра Ильича Чайковского. Однако история, которую нам расскажут, должна стать намного мрачнее и реалистичнее.

Юной Кларе (Маккензи Фой) на Рождество обещан необыкновенный подарок. Чтобы найти ключ, который его откроет, девушка следует за золотой нитью, которую дал ей крёстный отец Дроссельмейер (Морган Фримен). Так она с обычной вечеринки попадает в параллельный мир, где встречает солдата по имени Филипп (Джейден Фовора-Найт). Вместе они побывают в Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но главным окажется путешествие в четвёртое королевство, где опасный Мышиный король грозит разрушить все миры.

В главных ролях в фильме мы увидим Хелен Миррен (« Калигула »), Сергея Полунина (« Красный воробей ») и Киру Найтли (« Джек Райан: Теория хаоса »). Российская премьера запланирована на 8 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь