08 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Экранизация «Ковбой, ниндзя, викинг» отложена на неопределённое время


Через месяц Крис Прэтт (« Стражи Галактики ») должен был приступить к съёмкам фильма « Ковбой, ниндзя, викинг ». А на 28 июня 2019 года уже планировалась премьера. Однако кинокомпания Universal Pictures убрала боевик из графика релизов. И новой даты премьеры у него пока нет.

Сценарий «Ковбой, ниндзя, викинг» написан на основе серии комиксов Cowboy Ninja Viking Либермана и Россмо. Их герой, наёмный убийца Дункан, страдает раздвоением личности и представляет себя то ковбоем, то ниндзя или викингом. Главные роли должны сыграть Крис Прэтт и Приянка Чопра (« Спасатели Малибу »). А режиссёром назначена Мишель Макларен (« Игра престолов », « Мир Дикого Запада », « Во все тяжкие »).

Предположительно, фильм не отменён, как сообщает Deadline со ссылкой на свои источники, съёмочная группа просто не укладывается в сроки. Поэтому выход отложен, чтобы не выпускать недоделанный продукт. Возможно, проблема в сценарии: над ним в разное время работали пять человек. Финальный вариант написали Дэн Мазо (« Гнев титанов ») и Райан Энгл (« Рэмпейдж »). Но при этом ещё с весны ходят слухи о закрытии проекта. В любом случае, о Cowboy Ninja Viking мы, похоже, услышим нескоро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь