09 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Xiaomi выпустила игровую механическую клавиатуру за 35 долларов


Компания Xiaomi добавила в ассортимент своих товаров новую механическую клавиатуру для геймеров. Она называется Mi Game Keyboard , при этом стоимость по предзаказу составляет всего 35 долларов, что очень мало для «механики».

Xiaomi выпустила игровую механическую клавиатуру за 35 долларов - фото 1

Mi Game Keyboard основана на фирменных переключателях, разработанных вместе с TTC. Насколько они уступают Cherry , сложно сказать без тестирования. Однако новинка поддерживает одновременное нажатие до тридцати трех кнопок. Отметим наличие цифровой зоны, которой не было у ранних моделей Xiaomi.

Xiaomi выпустила игровую механическую клавиатуру за 35 долларов - фото 2

В клавиатуре используется 32-битный ARM-процессор, частота опроса составляет 1000 Гц, так что в пылу игровых баталий «задержек» не будет. Новинка снабжена многоцветной RGB-подсветкой с регулировкой яркости и эффектами.

Xiaomi выпустила игровую механическую клавиатуру за 35 долларов - фото 3

Новинка подключается с помощью кабеля по USB, и это можно с натяжкой счесть единственным недостатком. По сути, если бы разработчики сделали функциональный аналог Mi Gaming Mouse , которая умеет работать в проводном и беспроводном режиме, это была бы, наверное, идеальная клавиатура.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь