09 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Final Fantasy XV Windows Edition позволит отказаться от Ноктиса


Фэнтезийный боевик Final Fantasy XV Windows Edition сегодня перешёл в версию 2990407. Очередное обновление добавило ряд интересных возможностей.

Для начала, если кому-то надоел Ноктис, от него можно избавиться. Не полностью: изменив его внешний вид на один из аватаров, открытых в мультиплеерном режиме Comrades. Для этого надо поговорить с одним из двадцати четырёх аватаров, появившихся в мире. Вернуть принцу подобающий вид можно в главном меню.

Final Fantasy XV Windows Edition позволит отказаться от Ноктиса - фото 1

В игру придут фото игроков. Их можно будет просмотреть в том месте, где снимки были сделаны. Поделиться можно и собственными фотографиями, но не более чем десятком. Фото можно просматривать и ставить лайки, авторы самых популярных снимков получат некую награду. Если игрок долгое время не заходит в FF XV, все его опубликованные фотографии исчезают.

Final Fantasy XV Windows Edition позволит отказаться от Ноктиса - фото 2

В мире Final Fantasy XV Windows Edition появляются сокровища. Они выглядят как кристаллы: синие – «официальные клады» Square Enix , золотистые — клады игроков. Каждый может оставить одно сокровище в день через меню предметов. Когда его отыщут, оба игрока получат одинаковую награду. Стоит отметить, что награда тем выше, чем дольше сокровище оставалось ненайденным.

Final Fantasy XV Windows Edition позволит отказаться от Ноктиса - фото 3
Final Fantasy XV Windows Edition позволит отказаться от Ноктиса - фото 2

Final Fantasy XV стала самой быстропродаваемой частью знаменитой ролевой серии. С момента релиза в 2016 году продано уже 7,7 миллиона копий игры. А в 2019 году разработчики готовят ещё четыре дополнения к ней, посвящённые Лунафрейе, Ардину, Аранее и самому Ноктису.

Final Fantasy XV Windows Edition позволит отказаться от Ноктиса - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь