10 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В коллекционку Resident Evil 2 войдёт клавиатура в виде пишущей машинки


Capcomпредставила премиальное издание ремейка Resident Evil 2 для японского рынка, жемчужиной которого стала беспроводная клавиатура в виде пишущей машинки, созданная в сотрудничестве с американской компанией Qwerkytoys , специализирующейся на подобной продукции.

Клавиатуру можно подключить к компьютеру через Bluetooth, а также к мобильным устройствам на базе iOS или Android. В режиме активного использования она работает около шести дней, а в режиме ожидания — до 45 суток. Зарядка происходит через USB Micro-разъём.

Модная винтажная периферия имеется сразу в трёх изданиях:

  • премиальном ( около 60 тысяч рублей ), куда помимо клавиатуры входит коллекционное издание ремейка Resident Evil 2 и четыре вида изоленты, оформленной в стиле чернильной ленты для пишущей машинки;
  • лимитированном ( около 50 тысяч рублей ), куда помимо клавиатуры входит ремейк Resident Evil 2 и одна случайная изолента, оформленная в стиле чернильной ленты;
  • самостоятельном ( около 45 тысяч рублей ), куда входит только клавиатура.
В коллекционку Resident Evil 2 войдёт клавиатура в виде пишущей машинки - фото 1

Стилизованная клавиатура

В коллекционку Resident Evil 2 войдёт клавиатура в виде пишущей машинки - фото 2

Такая же клавиатура без стилизации под Resident Evil 2 в магазине Qwerkytoys стоит значительно дешевле — около 17 тысяч рублей ($250).

Выход ремейка Resident Evil 2 состоится 25 января на PS4, Xbox One и РС. На Западе игра выйдет в трёх изданиях: стандартном, расширенном и коллекционном.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь