10 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

У Kingsman будет и продолжение, и приквел


Режиссёр Мэтью Вон в прошлом году выпустил фильм « Kingsman: Золотое кольцо », продолжение нашумевшего боевика « Kingsman: Секретная служба ». Сиквел получил не столь восторженные отзывы, как первая часть, но это не мешает 20th Century Fox работать над третьей частью, название которой пока не объявлено.

Издание ThatHashtagShowсообщает, что съёмки продолжения начнутся в январе 2019 года. В центре сюжета окажется некий конфликт между главным героем Эггси (Тэрон Эджертон) и его наставником и начальником Гарри Хартом (Колин Фёрт). Сейчас идут поиски актёров на две роли. Одним из новых персонажей станет молодой, дерзкий и обаятельный подросток по имени Конрад, сын британского герцога. Конрад ищет способ послужить своей стране во время Первой мировой войны. Вероятно, эта возможность появится у него благодаря секретной службе Kingsman. О втором новом герое подробно не сообщают, но одним из кандидатов называют Рэйфа Файнса, сыгравшего лорда Волан-де-Морта в серии фильмов о Гарри Поттере.

Хотя Kingsman 3 должен стать заключительным фильмом трилогии, режиссёр останавливаться не собирается. В его планах — мини-телесериал из восьми часовых эпизодов, а также Kingsman: The Great Game , спинофф, который отправит нас в 1900-е годы, к истокам организации Kingsman. Предположительно, именно подросток Конрад послужит связующим звеном между трилогией Kingsman и фильмом «Великая игра».

Впрочем, все эти планы получат право на жизнь, скорее всего, лишь после того, как финал трилогии появится в кинотеатрах. Произойдёт это осенью 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь