10 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Insomnia: The Ark проводят конкурс с призами


Самарская студия MONO в сентябре готовится выпустить в Steam дизельпанковую ролевую игру Insomnia: The Ark. В настоящее время проект находится на закрытом тестировании, доступ к нему открыт вкладчикам с Kickstarter и некоторым СМИ.

Студия получила множество откликов и отзывов на игру. А после того, как на днях разработчики сняли эмбарго, количество появившихся обзоров и прямых трансляций ЗБТ-версии удивило их самих. И теперь авторы Insomnia: The Ark решили отблагодарить игроков за внимание к проекту!

Авторы Insomnia: The Ark проводят конкурс с призами - фото 1

Чтобы принять участие в новом конкурсе, надо совершить лишь три действия:

Заявки на участие принимаются до 26 августа включительно, а на следующий день, 27 августа, студия объявит победителей во время прямой трансляции на странице Insomnia в Steam. Среди всех участников разработчики разыграют три отличных приза:

  • мощную видеокарту MSI GeForce GTX 1080 с 8 ГБ ОЗУ, одну из лучших для игр;
  • игровую гарнитуру MSI DS502 , которая поможет прочувствовать мрачную атмосферу Insomnia;
  • набор из мембранной клавиатуры и эргономичной мыши MSI Vigor GK40 Combo.

Участникам конкурса раздадут 25 ключей на закрытое бета-тестирование игры. И за каждые 10 репостов или ретвитов объявления о конкурсе в Facebook, Twitter и « Вконтакте» к этому количеству будут добавлять ещё по одному ключу.

Действие Insomnia: The Ark происходит на гигантском космическом корабле, который 400 лет назад отправился на поиски нового дома для человечества. Однако за прошедшее время обитателей станции постиг упадок: агрессивные монстры, недружелюбная среда, голод, болезни, в том числе психические, существенно проредили экипаж. Нам предстоит изучить сложившуюся систему выживания, выяснить, как всё дошло до нынешнего положения дел, и попытаться узнать, что такое Точка эвакуации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь