13 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Шаг к Иллидану: продолжается конкурс «За Альянс, за Орду, за Азерот!»


До отправки на новые территории остаются считанные часы. В столицах уже вовсю кипят приготовления, вожди Орды и Альянса вот-вот призовут героев Азерота, чтобы выдать им важное и весьма опасное поручение. 14 августа (во вторник) на серверах World of Warcraft появится очередное крупное дополнение « Битва за Азерот». Игроки откроют Кул-Тирас и Зандалар и ринутся в гонку за новым десятком уровней.

А пока почему бы не заглянуть в долгую и богатую историю, не вспомнить, как всё это было раньше? А заодно попробовать выиграть замечательные призы в новом конкурсе « За Альянс, за Орду, за Азерот!» на сайте Игромании?

Мы вспомнили самые разные события и аспекты World of Warcraft, как «внутренние», пустившие корни в классических стратегиях Warcraft , так и «внешние», за которые в ответе живые и настоящие игроки — а они, как мы знаем, исчисляются миллионами. Вопросы непростые, и без труда справятся с ними разве что ветераны. Но и призы под стать!

Шаг к Иллидану: продолжается конкурс «За Альянс, за Орду, за Азерот!» - фото 1

Чтобы попасть в списки кандидатов на главный приз, в конкурсе «За Альянс, за Орду, за Азерот!» нужно набрать 15 баллов из 18. Самому удачливому из знатоков придётся подыскивать место для огромной (более 60 сантиметров высотой) коллекционной статуэтки Иллидана! Шарфики с символикой Орды или Альянса идут в комплекте.

Требования для участия в розыгрыше приза за второе место чуть ниже. Надо набрать 13 баллов, чтобы получить шанс стать владельцем коллекционной статуэтки Сильваны Ветрокрылой. Героев Орды она, возможно, воодушевит на подвиги, а «синие» смогут высказать ей всё, что думают.

Набрали только 11 баллов? Вполне можете занять третье место. И стать гордым владельцем плюшевого элекка, безобидного и милого боевого питомца. Не всем же воевать, кто-то должен сохранять спокойствие!

Найти ответы на все вопросы надо до 24 августа, новые задания открываются раз в два дня. А итоги конкурса мы подведём не позднее 28 августа. Удачи, и за Азерот!

Участвовать в конкурсе «За Альянс, за Орду, за Азерот!» Узнать больше о World of Warcraft и оформить предзаказ на Battle for Azeroth

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь