13 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Сосед Тора пережил финал «Мстителей: Война бесконечности»


До выхода боевика « Мстители: Война бесконечности » компания Marvel частенько развлекала нас роликами с участием Тора и его соседа по квартире, Дэррила. Внимание, сейчас будут спойлеры: к счастью, Дэррил пережил щелчок Таноса. Об этом он сообщил сам, поздравив с днём рождения своего бывшего соседа Тора, он же Крис Хемсворт.

В видеозаписи Дэррил жалуется на проблемы: половина его сотрудников рассеялась, так что теперь ему приходится работать даже по воскресеньям. Поэтому он не успел вовремя со своими поздравлениями. Но читателей намного больше интересует другой вопрос: что стало с новым соседом Дэррила?

Будем надеяться, Грандмастер в порядке. Что касается самого Криса Хемсворта, то он в процессе празднования дня рождения едва не превратился в Дэдпула. Об этом он рассказал в твите.

Сразу после того, как я сделал этот снимок, мой сын жестоко напал сзади (он как раз учится на ниндзя) и окунул меня лицом в пламя свечек. Теперь я могу сыграть Дэдпула, если Рейнольдс двинет кони.

Райан Рейнольдс, как оказалось, тоже пережил предательское нападение со стороны ближайших родственников.

Странное совпадение. Моя дочь ТОЛЬКО ЧТО стукнула меня в правый глаз (она не ниндзя, но она немного клизма). Кажется, мы можем наконец поменяться ролями. С днем рождения, Бубба!

Как это могло бы выглядеть, сразу же изобразил BossLogic.

Сосед Тора пережил финал «Мстителей: Война бесконечности» - фото 1
Сосед Тора пережил финал «Мстителей: Война бесконечности» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь