14 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

VK Mobile всё: виртуальный мобильный оператор прекратит работу


Компания «МегаФон» сообщила, что ровно через месяц, 14 сентября, прекратит работу виртуальный сотовый оператор VK Mobile. Причина проста — бренд оказался невостребованным, хотя предоставлял голосовую связь и 4G-интернет на мощностях первого российского оператора GSM-связи.

В компании отметили, что клиенты VK Mobile могут заменить свою SIM-карту с сохранением номера в салоне оператора. Там же можно подключить любой тариф, а при выборе линейки «Включайся!» клиент получает скидку в 20% на абонплату.

Процесс перехода займёт всего полчаса, при этом абоненты VK Mobile смогут пользоваться услугами связи в рамках индивидуального предложения по ещё более выгодным ценам.

«МегаФон»

Виртуальный оператор был детищем социальной сети «ВКонтакте». Его начали тестировать в апреле 2017 года, а через два месяца он был запущен. В рамках пакета стоимостью 399 рублей в месяц был доступен безлимитный трафик во «ВКонтакте», подписка на музыкальный сервис Boom , бесплатный набор стикеров и 2 ГБ интернет-трафика.

За те же 400 рублей «МегаФон» предлагает 300 минут разговоров в сети, 3 ГБ трафика, 300 SMS, безлимит на мессенджеры и антивирус NOD32 бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь