14 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

We. the Revolution выйдет не только на РС


Независимая краковская студия Polyslash в прошлом году анонсировала приключенческую стратегию We. the Revolution. Было заявлено, что игра выйдет в Steam, а её изданием займётся независимая компания Klabater. Теперь же, как сообщает сайт GraczPospolita , разработчики намерены выпустить We. the Revolution не только на РС, но также на PS4 и Nintendo Switch. Версия для Xbox One пока не подтверждена.

Игра отправит нас во времена Великой Французской революции. В роли судьи Революционного трибунала нам предстоит рассматривать сложные дела простых граждан, преступников, революционеров и их врагов. Именно от нашего решения зависит, кто останется безнаказанным, а кто отправится на гильотину. Неудивительно, что повлиять на приговор пожелают многие фракции, соперничающие за власть и влияние.

В We. the Revolution будет немало морально неоднозначных ситуаций, а лёгких ответов не обещают. Каждый приговор может переломить ход революции. Придётся постоянно собирать информацию, вникать в интриги, вербовать агентов, идти на сделки и пытаться постепенно подчинить своей воле весь Париж.

О сроках выхода игры пока что ничего не известно. Но издательство Klabater собирается представить We. the Revolution на выставках gamescom 2018 и PAX West.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь