14 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Warface выйдет на PS4 в сентябре


Многопользовательский тактический шутер Warface выйдет на PS4 уже 18 сентября. Игра будет бесплатной, как и на других платформах.

Консольные игроки будут участвовать в прохождении рейдов «Анубис», «Затмение» и «Вулкан» в кооперативе на пять человек. Любители сражений с реальными противниками смогут испытать себя в шести PvP-режимах на девятнадцати разнообразных картах. На выбор представлены четыре класса, для их экипировки приготовлены сотни единиц оружия и снаряжения.

Ранний доступ к PS4-версии Warface уже открыт. Чтобы начать играть до релиза, надо лишь купить один из наборов раннего доступа. На выбор есть пять вариантов: по одному на каждый из классов и коллекционное издание со всеми четырьмя. В наборы входят редкие модели оружия, а также кристаллы для игрового магазина.

После релиза разработчики планируют развивать и улучшать версию для PS4. Уже запланированы четыре контентных обновления. Они добавят в игру еще пять спецопераций, в том числе «Припять», три новых режима (включая королевскую битву), а также четыре десятка уникальных карт. Всю информацию об игре и дальнейших обновлениях можно найти на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь