15 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Слухи: Apple выпустит AR-очки в 2020 году


Известный аналитик Минг-Чи Куо дал очередной прогноз о будущих умных очках Apple Glasses. По его словам, новинка с поддержкой дополненной реальности может выйти в 2020 году.

Слухи: Apple выпустит AR-очки в 2020 году - фото 1

При этом эксперты из Loup Ventures полагают, что очки появятся только в декабре 2021 года. По их мнению, новое устройство в конечном итоге обгонит iРhone по популярности.

В прошлом Apple всегда демонстрировала впечатляющий рост после презентации новых продуктов и пользовательских интерфейсов. Мы считаем, что Apple снова сделает это в 2020 году, представив очки дополненной реальности

Минг-Чи Куо

Высказался он и о будущем корпорации в целом. Куо заявил, что сервисы, технологии дополненной реальности, очки Apple , а также фирменный автомобиль через несколько лет удвоят стоимость компании из Купертино.

Слухи: Apple выпустит AR-очки в 2020 году - фото 2

Хотя по всем данным проект беспилотного автомобиля Apple отменили, эксперт полагает, что Project Titan всё ещё в разработке и будет выпущен в 2023–2025 годах. Главной причиной этого Куо назвал внедрение новых технологий: в частности, дополненной реальности. Именно она может изменить традиционные автомобили по примеру того, как первый iPhone изменил мобильные телефоны.

Минг-Чи Куо также полагает, что интеграция между сервисами и устройствами Apple превосходит всё, что есть на рынке. И доля правды в этом есть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь