15 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мы подвели итоги конкурса «Железная готовность»


Каждый геймер заслуживает самого лучшего: игр, захватывающих не на часы, а на годы, удобных джойстиков и геймпадов, комфортабельного кресла и прохлады в летнюю жару. А самое главное — приверженцы РС-игр заслуживают самого мощного железа. И дело даже не в регулярной хромоте оптимизации свежих многообещающих игр. Ощущения от реалистичной графики, открытого мира, удобного плавного управления и продуманного звука усиливаются отличной начинкой и периферией.

Посмотрите хотя бы на мощный игровой ноутбук ASUS ROG Strix Scar II! Что это такое?

  • Мощный шестиядерный процессор Intel Core i7-8750H ;
  • мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070 ;
  • 16 ГБ оперативной памяти DRAM DDR4 2666 ;
  • 15,6" Full HD- дисплей с IPS-матрицей, частотой 144 Гц, откликом 3 мс и сверхтонкой рамкой;
  • система охлаждения HyperCool Pro с автоматической очисткой от загрязнения;
  • геймерская клавиатура с четырехзонной подсветкой AURA ;
  • два накопителя — классический HDD на 1 ТБ и шустрый SSD на 256 ГБ.

Те, кто участвовал в нашем конкурсе « Железная готовность», наверняка делали это ради новинки ASUS. Ведь её владельцу ещё очень долго не придётся волноваться из-за системных требований новых игр: имеющегося хватит с запасом! И очень жаль, что эта великолепная машина достанется лишь одному из участников.

Мы подвели итоги конкурса «Железная готовность» - фото 1

Одному из тысяч участников, если точнее. Да, в битву за ASUS ROG Strix Scar II включилось столько игроков, что в список розыгрыша попали тысячи (!) человек. И это после проверки и отсеивания откровенных нарушителей!

Тем ценнее победа, не правда ли? Участника, что справился с нашими семью заданиями, а затем ещё и оказался самым удачливым, зовут Иван Михайлец. Именно он вскорости испытает в деле роскошный игровой ноутбук!

Мы поздравляем победителя. А всем, кому на этот раз не повезло, вновь напоминаем: увлекательные конкурсы с отличными призами проводятся у нас постоянно. И любому может повезти в одном из них! Так что следите за нашими новостями, и до новых встреч в новых конкурсах!

Конкурс «Железная готовность» | О ASUS ROG Strix Scar II

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь