15 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Археологи, вперёд! Вышел новый трейлер Strange Brigade


Компания Rebellion выпустила новый трейлер игрового процесса кооперативного шутера Strange Brigade. В нём разработчики показали все главные аспекты игры, начиная с выбора персонажей.

В видеоролике представлены основные виды врагов, с которыми придётся столкнуться археологам в процессе исследования древних гробниц. Среди них — разные мумии и зомби, скелеты-пираты, гигантские ядовитые скорпионы, телепортирующиеся гули и прочие ходячие мертвецы, все как один или вооружённые, или просто опасные.

Сражаться с древним злом игрокам предстоит в роли одного из четырёх героев. У каждого из них свой набор оружия и уникальные способности. Оружие можно улучшать, добавляя найденные модификации в особые слоты. В распоряжении персонажей также набор ловушек и мощных амулетов, а поиск сундуков с сокровищами поможет обзавестись новыми пушками и усилить старые.

Помимо сюжетной кампании имеются кооперативные режимы. Два из них представлены в трейлере. Это Horde, в котором надо сражаться с бесконечными волнами врагов, и Score Attack, где надо за отведенное время «заработать» максимальное количество очков за убийства.

Strange Brigade выходит 28 августа на РС, PS4 и Xbox One и будет использовать систему защиты Denuvo.

Превью Strange Brigade. Left 4 Dead в Египте

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь