16 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Официально: в этом году Diablo III выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом


Обновление (16 августа). Компания Blizzard официально подтвердила, что Diablo III выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом и другими особенностями, которые стали известна вчера. Вместе с анонсом студия опубликовала трейлер гибридной версии экшена.

Посетители gamescom 2018 (Германия), Fan Expo 2018 (Канада) и PAX West 2018 (США) смогут самолично попробовать Switch-версию проекта.

Оригинальная новость (15 августа). На мгновение на сайте Forbes появилась новость с подробностями о Diablo III для Nintendo Switch, однако вскоре её удалили. К счастью, некоторые пользователи успели сделать скриншоты материала

Согласно удалённой заметке, правдивость которой подтвердила Kotaku , версия для гибридной консоли носит подзаголовок Eternal Collection, и, как и одноимённый сборник для PS4 и Xbox One, в неё входит сама игра и два дополнения — Reaper of Souls и Rise of the Necromancer. Помимо этого, на Switch появится уникальная броня Ганондорфа из The Legend of Zelda и другие приятные косметические предметы.

Что важнее, на консоли Nintendo можно будет играть вчетвером как на одном устройстве, так и на разных, интернет-соединение при этом не потребуется. Разумеется, найдётся место и традиционному онлайну через сеть. Более того, пользователи могут комбинировать разные режимы — например, играть вдвоём на одной консоли с ещё двумя напарниками через интернет.

Выход проекта на Switch состоится в этом году, а стоить тот будет традиционные 60 долларов. Официальный анонс ожидается завтра. Будем надеяться, что это не тот самый новый проект по вселенной Diablo, который должны были представить в этом году.

Официально: в этом году Diablo III выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом - фото 1

Броня Ганондорфа

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь