16 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder наступило «Старое доброе Л.Е.Т.О.»


Gaijin Entertainment не так давно провела марафон « Операция Л.Е.Т.О. » в онлайновом военном боевике War Thunder. В ходе него игроки примерили роли инженеров-конструкторов и собрали редкий советский танк ИС-7. Теперь же пришло время пилотов. В игре начинается событие « Старое доброе Л.Е.Т.О. ».

Главной наградой новой акции станет быстрый и маневренный реактивный штурмовик FJ-4B VMF 232 , оснащенный новыми для War Thunder управляемыми ракетами «воздух-земля». Противотанковые управляемые ракеты давно активно используются в наземных боях, порой даже против самолетов. Теперь подобными снарядами вооружат и пилотов. Игроки смогут обзавестись британским премиумным Martlet Mk.IV , камуфляжем, декалями и другими призами.

В War Thunder наступило «Старое доброе Л.Е.Т.О.» - фото 1
В War Thunder наступило «Старое доброе Л.Е.Т.О.» - фото 2

Получить призы предстоит за выполнение заданий акции с 17 августа по 6 сентября. Ежедневно будет появляться пять задач, игроки смогут выбрать любые три и получить за это «Знаки отличия». Накопив девять «знаков», можно поставить в свой ангар FJ-4B VMF 232, а на премиумный британский самолет Martlet Mk.IV хватит пяти. Танкисты за задачи любых двух дней акции получат уникальный бронеавтомобиль Sd.Kfz. 234/3.

Подробнее об акции «Старое доброе Л.Е.Т.О.» можно узнать на официальном сайте War Thunder.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь