17 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мы готовимся к gamescom 2018: открыт новый спецраздел


Что такое Project Mephisto? Покажет ли CD Projekt RED новые фрагменты Cyberpunk 2077 или ограничится « Гвинтом »? Кто станет героем Life is Strange 2? Что готовятся анонсировать Bandai Namco и Devolver Digital? Stormdivers — это королевская битва или нечто более интересное?

Пока мы можем точно сказать, где можно будет найти ответы на эти и другие вопросы. Мы открыли спецраздел, посвящённый выставке gamescom 2018. В нём уже масса информации о проектах, что будут представлены на стендах и панелях мероприятия. И с каждым днём, а затем и часом, новостей, статей и роликов в нём будет становиться больше.

В разделе уже можно прочесть наш первый материал. Он посвящён немецкой игровой индустрии и тому, как на неё повлияли история и география. Почему в немецкой версии GTA III из убитых не выпадают деньги? Зачем людей меняют на роботов? Чем объяснить десятки игр серий Anno и Settlers? Всё это и многое другое — в статье « Цензура, коммунистический Pac-Man и прочие прелести немецкого игростроя ».

Крупнейшая европейская игровая выставка откроется 21 августа, до неё остались считанные дни. В этом году мы отправляем в Кёльн усиленный десант: до 25 августа на месте будут находиться хорошо известные вам Родион Ильин и Лев Левин. От их зорких глаз точно не ускользнёт ничего важного!

А интересного ожидается много! Впервые за многие годы на gamescom приедет Valve , и кто знает, вдруг помимо Artifact у неё найдётся что-то ещё. Нас ждут новые встречи с Anthem , Darksiders 3 , Metro Exodus , Sekiro: Shadows Die Twice , Tom Clancy’s The Division 2 и десятками других многообещающих игр. В Кёльн съедутся студии, компании и известные геймдизайнеры. Мы проведём текстовую трансляцию пресс-конференции NVIDIA. Больше узнаем о том, как обстоят дела в игровой индустрии Испании, — в этом году страна стала официальным партнёром gamescom. И можете не сомневаться: всё самое впечатляющее вы обязательно увидите на сотнях фотографий с места событий!

Раздел gamescom 2018 уже начал работу!

Всё о gamescom 2018 Что нас ждёт на gamescom 2018? Названы номинанты на премию gamescom 2018 Awards

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь