20 августа 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Появились живые фото смартфона Xiaomi Mi Mix 3


Ресурс Slasheaks , известный своими утечками, опубликовал сначала изображение якобы постера будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 3, а затем — его живые фото. Если посмотреть внимательно, устройства на изображениях отличаются.

Появились живые фото смартфона Xiaomi Mi Mix 3 - фото 1

На постере фигурирует смартфон с безрамочным экраном, но с довольно толстой рамкой сверху. Судя по рендеру, там размещены датчики и фронтальная камера. Вероятно, в этом случае выдвижная камера будет не нужна.

Появились живые фото смартфона Xiaomi Mi Mix 3 - фото 2

А затем опубликовали уже живые фото смартфона. На них показаны задняя и нижняя панели. Судя по снимкам, крышка у смартфона керамическая или стеклянная, что позволяет предположить наличие беспроводной зарядки. На задней панели нет сканера отпечатка, поэтому не исключено, что он находится в толще дисплея.

Появились живые фото смартфона Xiaomi Mi Mix 3 - фото 3

На нижней части показан разъём USB-C, вырезы динамика и микрофона, а также тонкие рамки. На фото плохо видна верхняя часть обрамления экрана, но, похоже, она не настолько толстая, как на постере.

Появились живые фото смартфона Xiaomi Mi Mix 3 - фото 4

Новинке приписывают процессор Snapdragon 855, до 8 ГБ оперативной и до 256 ГБ флэш-памяти. Также говорится о двойной основной камере с сенсорами 16 + 12 МП, аккумуляторе на 3850 мА·ч и поддержке 5G.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь