20 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: следующим героем Heroes of the Storm станет Мефисто из Diablo 2


В конце прошлой недели в твиттере Heroes of the Storm появился тизер следующего героя игры, однако ушлые пользователи обнаружили в исходном коде твита немецкого подразделения прямое подтверждение персонажа — им стал Мефисто из Diablo 2. Сейчас твит удалён.

Многие пользователи отметили, что изображение изначально напоминает о повелителе ненависти, а уже дальнейшее копание в коде лишь подтвердило предположения поклонников.

Утечка: следующим героем Heroes of the Storm станет Мефисто из Diablo 2 - фото 1

Первый тизер нового героя

Более того, на gamescom 2018 анонсируют таинственный проект под рабочим названием Project Mephisto ( Проект «Мефисто» ). Он представлен в номинации лучших игр мероприятия для PS4, однако, похоже, это не собственный проект Sony , как предполагалось. Возможно, на немецкой выставке состоится ещё один анонс, связанный со вселенной «Диабло». Совсем недавно Blizzardподтвердила выход Diablo III на Nintendo Switch.

Также стало известно, что вскоре жители Нексуса вновь схлестнутся в масштабном бою: следующим крупным событием, похоже, станет противостояние небес и преисподней вселенной Diablo. На gamescom 2018 создатели игры развесят баннеры обеих сторон и попросят посетителей присягнуть одной из них. Возможно, так разработчики готовятся к грядущему событию.

Утечка: следующим героем Heroes of the Storm станет Мефисто из Diablo 2 - фото 2

Второй тизер нового героя

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь