20 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Иллидан, Сильвана и другие: конкурс «За Альянс, за Орду, за Азерот!» продолжается


Всего неделю назад игроки World of Warcraft ринулись осваивать очередное крупное дополнение « Битва за Азерот». А теперь лишь несколько дней отделяют нас от грандиозного финала. Посвящённый новому аддону конкурс « За Альянс, за Орду, за Азерот!» подходит к концу.

Из семи заданий, которые побудят вас вспомнить самые разные события и аспекты World of Warcraft, уже открыто шесть. Вопросы непростые, и мало кто справится с ними без труда. Но те, кому это удалось хотя бы частично, уже обеспечили себе участие в розыгрыше отличных призов. Остаётся последний рывок, седьмое задание, чтобы сумма набранных баллов достигла пятнадцати. Это даст возможность поучаствовать в розыгрыше главной награды — коллекционной статуэтки Иллидана высотой более 60 сантиметров и комплекта шарфиков с символикой Орды и Альянса.

Иллидан, Сильвана и другие: конкурс «За Альянс, за Орду, за Азерот!» продолжается - фото 1

Те, кому удалось набрать 13 баллов из 18 возможных, получат шанс стать владельцем коллекционной статуэтки вождя Орды, легендарной Сильваны Ветрокрылой. И всего 11 баллов надо заработать, чтобы поучаствовать в розыгрыше самого безобидного боевого питомца, плюшевого элекка.

Новые задания открываются раз в два дня, и найти ответы на все вопросы надо до 24 августа. Не позднее 28 августа мы подведём итоги, и замечательные призы отправятся к своим новым владельцам. Так что не медлите, поиск ответов может оказаться небыстрым. За Азерот!

Участвовать в конкурсе «За Альянс, за Орду, за Азерот!» Узнать больше о World of Warcraft и оформить предзаказ на Battle for Azeroth

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь