20 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мировая премьера: дебютный трейлер Life is Strange 2


Создатели Life is Strange 2 из французской студии Dontnod представили дебютный трейлер своего проекта, первый эпизод которого выйдет 27 сентября на PS4, Xbox One и РС.

В ролике нас знакомят с двумя главными героями: шестнадцатилетним Шоном и девятилетним Дэниелом. Они братья, которые жили спокойной жизнью в Сиэтле, однако после трагических событий им пришлось отправиться в дорогу, скрываясь от полиции. Финальная точка путешествия — Пуэрто-Лобос в Мексике, откуда родом их семья.

Игрокам в роли Шона предстоит заботиться о младшем брате, принимать сложные решения и жить с их последствиями. Вместе с этим во вселенной Life is Strange появится новая суперспособность, которую разработчики пока не хотят описывать.

В течение всей недели Dontnod будет сообщать новые сведения о Life is Strange 2. Совсем скоро состоится премьера игрового процесса, которую, видимо, оставили на церемонию открытия gamescom 2018. Мероприятие начнётся завтра, 21 августа, в 12:00 по московскому времени.

Мировая премьера: дебютный трейлер Life is Strange 2 - фото 1
Мировая премьера: дебютный трейлер Life is Strange 2 - фото 2
Мировая премьера: дебютный трейлер Life is Strange 2 - фото 3
Мировая премьера: дебютный трейлер Life is Strange 2 - фото 4

Скриншоты Life is Strange 2

В конце июня состоялся выход самостоятельной истории по вселенной Life is Strange — The Awesome Adventures of Captain Spirit. Принятые в нём решения каким-то образом повлияют на развитие сюжета во втором сезоне игры.

Предыдущие проекты по вселенной Life is Strange сейчас продаются с большими скидками в Steam: полный первый сезон можно приобрести за 104 рубля, а его приквел Before the Storm — за 248 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь