21 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игровой процесс World War 3 показали на gamescom 2018


Польская компания The Farm 51 , выпустившая Get Even и Deadfall Adventures , привезла на выставку gamescom 2018 свой проект World War 3. Для начала можно посмотреть новый трейлер, где впервые показаны фрагменты игрового процесса. Ролик снят в ранней версии, и графика, скорее всего, улучшится к релизу.

В трейлере показаны аспекты многопользовательских сражений на улицах виртуальной Варшавы. Те, кто бывал в польской столице, без труда узнают Дворец культуры и науки и торговый комплекс «Золотые террасы». Помимо Варшавы, в игре будут и другие города: в частности, Москва и Берлин. Мы уже познакомились с демонстрационной версией World War 3 и даже успели пройтись по Кремлю.

В боях участвуют как пехотинцы, так и военная техника. У игроков будет множество вариантов настройки как самих персонажей, так и оружия. Арсенал, которым располагают участники третьей мировой войны в представлении The Farm 51, можно оценить по роликам. Как мы знаем, разработчики консультируются с производителями и продавцами современного вооружения.

В мультиплеере будет три режима для команд на 32 и 64 игрока. Ограничений по выбору стороны пока нет, доступны бойцы с лёгким, тяжёлым и средним вооружением. А накопив очки, можно использовать особые умения: например, просканировать карту.

Релиз World War 3 состоится в 2019 году, но игра выйдет в ранний доступ Steam этой осенью. Студия хочет услышать мнение игроков, прежде чем выпускать свой проект в продажу. Но просит не сравнивать World War 3 с Battlefield и другими высокобюджетными проектами, ведь возможности у небольшой польской студии ограниченные.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь