21 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bandai Namco рассказала о сюжете и героях 11-11: Memories Retold


В рамках выставки gamescom 2018 компания Bandai Namco выпустила сюжетный трейлер своего «пастельного» приключения 11-11: Memories Retold.

Действие происходит во время Первой мировой войны. Главных героев двое. Немецкий солдат Курт, которого озвучивает Себастьян Кох, тоскует по сыну, оставшемуся дома. Канадский военный фотограф Гарри, его сыграл знаменитый Элайджа Вуд, приехал на фронт и обнаружил, что жизнь здесь намного суровее, чем ожидалось. В центре внимания окажутся отношения между столь разными людьми, а также их ручными животными — котом и голубем.

Первые трейлеры 11-11 впечатляют своеобразной графикой, вызывающей в памяти живописные полотна. А как этот необычный фильтр выглядит вживую, можно увидеть в записи игрового процесса. Демоверсия игры представлена на gamescom 2018.

О том, как проходила работа над озвучкой и что близкого увидели актёры в своих персонажах, рассказали Элайджа Вуд и Себастьян Кох.

Игра 11-11: Memories Retold выйдет в тот же день, в который сто лет назад завершилась Первая мировая война — 9 ноября 2018 года. Увидят её владельцы PS4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь