21 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На gamescom рассказали о строительстве в Fallout 76


О том, как работает система C.A.M.P. в онлайновом боевике Fallout 76 , компания Bethesdaрассказала на выставке Е3 2018. Но эта часть игры, судя по всему, настолько важна, что рассказ решили развить. И на gamescom 2018 разработчики показали ещё один учебный ролик, посвящённый американской мечте.

Игрокам Fallout 76 выпадет роль первопроходцев, которым предстоит возродить разрушенную Америку и отстроить её. Этому послужит знакомый по Fallout 4 верстак, который в онлайновой версии стал переносным, и устанавливать его можно где угодно, не считая запретных зон. Наличие верстака и достаточного количества ресурсов обеспечит игроков жильём, местом для отдыха и приготовления пищи, а также станками для создания брони и оружия.

Для защиты своего поселения можно создавать турели и баррикады. Если же место окажется непригодным для жизни, всё поселение можно свернуть в C.A.M.P. и перенести на любую территорию. После установки всё созданное и выстроенное окажется на новом месте. Но за переезд придётся заплатить.

Разработчики ожидают, что участие в построении новой Америки примут все игроки, помогая друг другу. Сбудется ли эта американская мечта Bethesda, мы узнаем после 14 ноября. Fallout 76 выйдет на Xbox One, PS4 и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь