22 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Humble отдаёт девять ужастиков за тысячу рублей


До Хэллоуина ещё вагон времени, но онлайновый магазин Humble решил, что начинать подготовку никогда не рано. Темой очередного набора Humble Bundle стали жуткие кошмары, и в подборку «Плати сколько хочешь» попали игры, способные хорошенько напугать.

Всего за доллар, минимально возможный платёж, покупатели получат сразу четыре игры, собравшие положительные отзывы в Steam. Это знаменитая Layers of Fear , асимметричный кооператив White Noise 2 и обе части зомби-выживалки How to Survive.

Ещё три игры добавятся к покупке у тех, кто внесёт среднюю сумму, на данный момент это около 8 долларов. Во второй набор вошли BioShock Remastered и два рафинированных ужастика: японская выживалка Yomawari: Night Alone и тайваньский ретрохоррор Detention.

Наконец, максимальный платёж — 15 долларов, около тысячи рублей. Тому, кто на него расщедрится, достанутся два многопользовательских ужастика, Dead by Daylight и Friday the 13th: The Game. Впрочем, те, кому не по душе онлайновые кошки-мышки с участием одного маньяка и кучки его жертв, могут остановиться на втором наборе.

А желающие продолжить шопинг могут обратить внимание на страницу скидок. Там можно найти, например, The Daedalic Armageddon Bundle — подборку из одиннадцати Steam-версий игр компании Daedalic Entertainment. В их числе трилогия Deponia , особое издание The Whispered World и обе части Edna & Harvey.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь