22 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft рассказала о сюжете и особых изданиях The Division 2


На выставку gamescom 2018 компания Ubisoft привезла свой будущий онлайновый шутер Tom Clancy’s The Division 2. И рассказ о нём начала с ещё одного красивого сюжетного трейлера, в котором показаны виды разрушенного Вашингтона и в очередной раз озвучено, что у мира нет иной надежды, кроме нас.

Одновременно Ubisoft объявила о начале приёма предварительных заказов. Все купившие игру до официального релиза смогут принять участие в тестировании Private Beta и получить набор «Защитник столицы». В него вошли особое оружие, набор брони и плюшевый медвежонок.

Ubisoft рассказала о сюжете и особых изданиях The Division 2 - фото 1

На выбор в магазине Ubisoft есть три издания: обычное, Ultimate и Gold. Цены начинаются с 1999 рублей.

Ubisoft рассказала о сюжете и особых изданиях The Division 2 - фото 2

За «золотое» издание придётся отдать 3800 рублей. В него включены сезонный пропуск на первый год и ранний доступ к игре с 12 марта. Покупатели самого дорогого (4600 рублей) издания Ultimate получат ещё три дополнительных набора: «Элитный агент», Battleworn secret service и The first responder. А вот коллекционное издание со статуэткой оперативницы, артбуком, картой мира, саундтреком и обеими консольными версиями доступно лишь в определённых странах.

Ubisoft рассказала о сюжете и особых изданиях The Division 2 - фото 3
Ubisoft рассказала о сюжете и особых изданиях The Division 2 - фото 4

The Division выходит 15 марта 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь