22 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В шаге от элекка: конкурс «За Альянс, за Орду, за Азерот!» подходит к концу


О « Битве за Азерот», крупном дополнении к World of Warcraft , можно уже не рассказывать: его первый этап изучен и исхожен вдоль и поперёк самыми нетерпеливыми игроками, а прочие спокойно исследуют красивейшие локации, узна ю т самые разные истории и наслаждаются приятными сюрпризами наподобие встреч с Бвонсамди.

В общем-то, о посвящённом новому аддону конкурсе « За Альянс, за Орду, за Азерот!» тоже особо рассказывать нечего. Тем более что до его финала осталось два дня!

Мы приготовили семь заданий, которые побудят вас вспомнить самые разные события и аспекты World of Warcraft. Те, кому удастся дать сплошь правильные ответы, наберут 18 очков. Но достаточно пятнадцати, чтобы получить билет на розыгрыш главной награды — коллекционной статуэтки Иллидана и комплекта шарфиков с символикой Орды и Альянса.

В шаге от элекка: конкурс «За Альянс, за Орду, за Азерот!» подходит к концу - фото 1

Приз за второе место — коллекционная статуэтка королевы Отрекшихся и вождя Орды, Сильваны Ветрокрылой. Чтобы претендовать на неё, надо набрать 13 баллов. Дали лишь 11 правильных ответов? Возможно, вам достанется утешительный приз, плюшевый элекк.

Последний день приёма конкурсных ответов — 24 августа. Пожалуй, уже не стоит откладывать участие в долгий ящик. А не позднее 28 августа мы объявим победителей и приступим к организации их встречи со своими наградами. На всякий случай напоминаем: чтобы попасть в таблицы розыгрыша, надо ответить на все вопросы без исключения. За Азерот!

Участвовать в конкурсе «За Альянс, за Орду, за Азерот!» Узнать больше о World of Warcraft и оформить предзаказ на Battle for Azeroth

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь