22 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Flashback 25th Anniversary выпустят на PlayStation 4 и Xbox One


В наше время разработчики всё чаще отдают предпочтение ремейкам. Это могут быть как простые улучшенные переиздания классических игр, так и «переосмысления», где заменяют не только графическую часть.

К примеру, популярное приключение Another World перевыпускали несколько раз, добавляя MIDI-музыку, современную графику и прочее. То же было с Master of Orion. Сейчас несколько команд готовят ремейки System Shock , а компания Microids объявила о переиздании приключения FlashbackFlashback 25th Anniversary — на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Проект выйдет там 25 октября.

Flashback 25th Anniversary выпустят на PlayStation 4 и Xbox One - фото 1

Эта игра была одной из первых, где использовалась технология захвата движений. Фоны были отрисованы вручную. Во Flashback 25th Anniversary добавлен «Современный режим», включающий графические фильтры Post-FX , перезаписанные звуки и музыку, новую функцию перемотки времени и обучение.

Для Европы выпустят вдобавок ограниченное издание, куда войдут коробочная копия игры, 28-страничный буклет, два листа наклеек, цифровая копия саундтрека и линзовидная обложка.

Сюжет расскажет о событиях 2142 года, играем мы за учёного Конрада Б. Харта. Всё начнётся на Титане, спутнике Сатурна, который в будущем колонизирован и покрыт джунглями. Герою, потерявшему память, предстоит раскрыть инопланетный заговор против людей. Игра представляет собой классический платформер со стрельбой, решением загадок и прочим.

Flashback 25th Anniversary выпустят на PlayStation 4 и Xbox One - фото 2

Flashback 25th Anniversary вышла на Nintendo Switch в июне и, похоже, так и останется «консольным» эксклюзивом. Хотя на ПК есть HD-версия 2013 года, пользователи приняли её не слишком радостно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь