23 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Ori and the Will of Wisps можно соревноваться с другими игроками


Живописный платформер Ori and the Will of the Wisps , продолжение метроидвании Ori and the Blind Forest , на выставке gamescom 2018 получил больше всего наград. Игра стала лучшей на Xbox One, её признали лучшей головоломкой (в разряд головоломок организаторы зачислили и игры, требующие навыков).

Microsoft и студия Moon Games рассказали о том, что нового появится в Will of Wisps. Разработчики уверяют, что первая часть была слишком сложной, а потому они решили снизить зубодробительность испытаний. Хотя познакомившиеся с игрой уверяют в обратном: она стала ещё сложнее. И в полной мере необходимость заучивать каждое движение наизусть проявится в режиме Spirit Trials.

Spirit Trials — это асинхронные гонки, в которых игроки должны как можно быстрее пробежать уже пройденный участок карты. При этом «компанию» им будут составлять духи, отображение реальных игроков, которые проходят или проходили то же испытание. Разработчики обещают, что на трассе мы сможем «встретиться» как со своими друзьями, так и с самыми сильными игроками мира. Несложно догадаться, что оказаться первым в таких забегах будет непросто.

Релиз Ori and the Will of the Wisps состоится в 2019 году на РС и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь