24 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер Call of Duty: Black Ops 4 посвятили РС-версии


Activision Blizzard и Treyarch выпустили новый трейлер военного шутера Call of Duty: Black Ops 4. Его посвятили исключительно версии для РС, сопроводив рассказ о её особенностях впечатляющими картинами боёв.

Разработчики уверяют, что с самого начала создавали игру с учётом возможностей и требований персональных компьютеров. Black Ops 4 использует все сильные стороны современных систем. Шутер можно будет запускать на широких и ультрашироких экранах, а также на нескольких мониторах. Игроки могут рассчитывать на поддержку 4К и неограниченную частоту кадров. Основными средствами управления названы мышь и клавиатура.

Играть на РС предстоит только через приложение Blizzard. А увидеть, насколько похорошела классическая серия, можно будет с 15 сентября: разработчики проведут открытое бета-тестирование The Blackout PC, в котором могут участвовать все зарегистрировавшие аккаунт в Battle.net. При этом те, кто уже оформил предварительный заказ, получат доступ к тестированию на день раньше, 14 сентября.

Релиз Call of Duty: Black Ops 4 планируется на 12 октября 2018 года. Помимо персональных компьютеров, игра выходит на PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь