24 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Devil's Hunt показали штурм адской тюрьмы


В рамках gamescom 2018 студия Layopi Games представила игру, ради которой была создана: Devil’s Hunt. Анонс боевика прозвучал меньше месяца назад, и разработчики уже продемонстрировали фрагмент игрового процесса.

Десятиминутный ролик показывает одно из сюжетных заданий. Герою по имени Десмонд надо вломиться в тюрьму в глубинах преисподней, где заключён Агарес, бывший солдат Белиала. Но вначале надо уничтожить Башню Люцифера.

По сюжету Десмонд, сын богатого предпринимателя, был беззаботным плейбоем, пока череда трагических событий не сделала из него посланника ада. Герой ввязывается в войну ангелов с демонами и в процессе отчасти теряет человеческое обличье… вместе с умением прыгать. Взамен он обретает мощные сверхъестественные способности, способные склонить чашу извечных весов на одну из сторон. В ролике мы видим, как демонические навыки помогают ему крушить обитателей ада, пересекать вроде бы непреодолимые пропасти и попутно плавить сталь.

Возглавляет студию Layopi Games Павел Лешняк, а игра Devil’s Hunt основана на его романе « Равновесие ». Релиз запланирован на третий квартал 2019 года, издателем выступит компания .

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь