25 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Чем заняться на Warfest 2018?


Компания Mail.Ru и « Радио Рекорд » 2 сентября проведут традиционный фестиваль Warfest 2018 , на который съедутся поклонники онлайнового шутера Warface. Мы уже рассказывали о том, что на главной площадке фестиваля выступят легендарная группа « Ногу Свело », Нейромонах Феофан и другие известные исполнители. А теперь организаторы сообщили, чем можно будет заняться помимо слушания музыки.

  • На стенде Playstation 4 можно будет поиграть в God of War , « Detroit: Стать человеком » и другие уже вышедшие и готовящиеся к релизу игры. Разумеется, включая Warface!
    • На стенде Xbox One будут представлены новая Forza и Warface для Xbox One.
    • Концерн « Калашников » устроит на фестивале лазерный тир с оружием на основе биатлонной винтовки БИ-7-5. В нём полностью сохранена механика выстрела, разве что вместо пуль — лазер. На стенде можно будет потренироваться в стрельбе, а также попробовать разобрать автомат Калашникова и собрать его обратно.
    • Компания HIBRO проведёт командную военно-тактическую игру на закрытой территории. Участники будут сражаться оружием, стреляющим гидрогелевыми шариками. Это безопасно, не больно и не пачкает одежду.
    • На « Станции Марс » можно будет слетать на шаттле на Марс, прокатиться на марсоходе и принять участие в танцевальном флэшмобе ROBODANCE. А ещё выиграть бесплатные билеты на двухчасовой рейс на Марс!
    • Команда F-shot устроит соревнование по стрельбе из нёрфа, игрушечного оружия с мягкими «стрелами», или «дартами», с резиновым наконечником. Десять лучших получат собственный бластер с любимым скином!
    • Военно-патриотический тренировочный центр « Воевода » ДОСААФ России научит всех желающих стрелять из лука и метать гранаты. А ещё на стенде можно будет примерить современное снаряжение бойца спецназа. Включая автомат.
    • Крупнейший боулдер-скалодром Москвы Limestone привезёт на Warfest 2018 профессиональный мобильный скалодром и надувной скалодром-батут. Оба развлечения совершенно безопасны и подходят как для взрослых, так и для детей старше четырёх лет. Опытные инструкторы не только помогут и подстрахуют, но и ответят на любые вопросы о скалолазании.
    • Студия Z8 VR покажет игрокам свою новую игру Space Tournament с использованием технологии FullBody VR. В сражениях на арене в открытом космосе используются снайперские винтовки, дробовики, бластеры, а также гравитационные бомбы.
    • Геймеры-интеллектуалы раз в час смогут поучаствовать в викторинах знаменитой бар-олимпиады « Мозгва ». В тридцатиминутной игре командам участников предстоит продемонстрировать свои знания о видеоиграх и обо всём, что с ними связано.

Ключевым событием Warfest 2018 станет финал киберспортивного турнира K.I.W.I. по Warface. Его призовой фонд — почти 12,5 миллионов рублей, абсолютный рекорд турниров Warface. И конечно же, гости фестиваля встретятся с командой разработчиков Warface и видеоблогерами. А ещё посмотрят выступление спортивной команды Moscow Unity Crew , посетят выставку военного снаряжения, Graffiti Market и школу диджеев. На территории будут спортивно-развлекательные площадки, открытая игровая зона, маркет и фудкорт.

Фестиваль пройдет 2 сентября на площадке MainStage.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь