26 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Парад старых знакомых: в разделе «Игра месяца» новые материалы


Дополнению Battle for Azeroth скоро исполнится две недели. Это совершенно небольшой срок для тех, кто всё ещё раздумывает, не ринуться ли ему в эпохальное сражение между Ордой и Альянсом. Но вдруг поздно?

Нет, не поздно! В World of Warcraft играют миллионы, и все по-разному: кто-то уже готов идти в Ульдир, а кто-то ещё и до Дренора не добрался. Кому-то интереснее всего ремёсла, а кто-то не вылезает из битв питомцев. Кто-то сможет даже спросонья набросать схему всех параллельных вселенных и путешествий во времени, а кто-то до сих пор не разобрался, почему короля Альянса теперь называют не Варианом, а Андуином.

Именно последней категории игроков, а также тем, кто не слишком внимательно или слишком давно следил за историей, мы решили коротко напомнить о расстановке сил в начале дополнения «Битва за Азерот». Кто меняет ход истории и почему? Смотрите в нашем новом видеоролике « Битва за Азерот — Действующие лица », который уже появился в спецразделе « Игра месяца»!

Рассказ о главных героях нового аддона — не единственное, что можно найти в спецразделе. Там уже опубликован наш обзор одного из нововведений: союзных рас. А ещё там можно выиграть монитор в конкурсе « Жизнь за “Варкрафт”»! Да не простой, а огромный LG UltraWide, на котором любая игра выглядит совершенно неузнаваемо.

Для этого надо лишь ответить на дюжину вопросов о World of Warcraft и при этом набрать не меньше десяти очков. Все, кто справится с заданием, примут участие в розыгрыше отличных призов.

Парад старых знакомых: в разделе «Игра месяца» новые материалы - фото 1
  • За первое место — монитор LG 34WK500 с диагональю 34 дюйма;
    • За второе место — монитор LG 29WK500 с диагональю 29 дюймов;
    • За третье место — портативная беспроводная гарнитура LG HBS-500.

Конкурс продлится до 14 сентября включительно, а 17 сентября мы подведём итоги и назовем победителей.

В ближайшее время мы прогуляемся по новым территориям и покажем, как они выглядят на мониторе LG UltraWide. А вскоре после этого выйдет обзор Battle for Azeroth. Следите за новостями, чтобы ничего не упустить!

О мониторах LG UltraWide|В раздел «Игра месяца — World of Warcraft: Battle for Azeroth»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь