27 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

До Warfest 2018 осталась неделя


Меньше чем через неделю, в это воскресенье, 2 сентября, пройдёт ставший традиционным фестиваль поклонников онлайнового шутера Warface. Компания Mail.Ru Group и « Радио Рекорд » напоминают, что Warfest 2018 начнётся в 11:00 по московскому времени на площадке MainStage.

Если вы ещё не купили билеты на мероприятие, стоит поторопиться. Ведь самые удобные VIP и Super VIP уже распроданы. Да и прочих категорий почти не осталось. Входные билеты стоят от 300 до 1200 рублей в зависимости от того, какие бонусы вы получите. В числе особых наград: наборы экипировки и камуфляжа, особые значки, игровые кредиты, временное и постоянное оружие, а также подарки от команды проекта.

До Warfest 2018 осталась неделя - фото 1

О том, чем можно заняться на празднике Warfest, мы уже рассказывали. Гости фестиваля смогут поучаствовать во множестве самых разных активностей, от физических до интеллектуальных. Особые площадки оборудованы для детей и для всей семьи. В ресторанном дворике можно перекусить, а на игровых стендах — познакомиться с новинками Warface и других игр. В частности, поиграть можно будет в God of War , « Detroit: Стать человеком », Forza Horizon 4 , Warface для Xbox One и другие игры.

На главной сцене фестиваля выступят популярные и любимые многими исполнители. Свои хиты исполнит легендарная группа « Ногу Свело ». Пришедшие на праздник увидят выступления Нейромонаха Феофана, Скруджи, Алишера Моргенштерна, Big Russian Boss. Поклонники киберспорта увидят воочию финал турнира по Warface, а разработчики расскажут о ближайшем будущем игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь